Дек 09 2005

Ирландия. Первое впечатление.

Написал 5:50 в категории Путешествия ( )

Говорят, что первое впечатление самое верное. Вот, пожалуйста, какое было у меня: Прилетел вечером, добрались до отеля, ужинать и спать. Ночь. 3-45 по местному времени. Все сладко спят. И вдруг. Страшно? В КОМНАТЕ РАЗДАЕТСЯ ДИКИЙ РЕВ СИРЕНЫ . Причем не только в моей, во всех. Я считаю надо обязательно проводить пожарные тренировки.
Хотя бы что бы мгновенно не получить инфаркт, когда пожарная тревога случайно сработает среди ночи. В общем реакция у меня была следующая: я вскочил с кровати и встал посреди комнаты в легком шоке. Хотя может и не в легком. В тяжелом. Причем встал я аккурат под этой самой сиреной и совершенно зря. Когда раздался очередной вопль, мне показалось что звуковой волной меня сейчас размажет по ковру. Такое ощущение, что она предназначалась для общества глухих или для большого спортзала.
К этому моменту я уже понял что наверное мы горим. Мысли в голове ходили кругами, в основном насчет того одевать джинсы или сваливать из гостиницы так. Сирена продолжала вопить, а в коридоре послышались шаги и матюги. Вернее наоборот. Сперва матюги, потом шаги. Явно это не были бравые ирландские пожарники. В общем выглянул я в коридор, увидел сонного портье, который сообщил всем интересующимся, что это всего навсего ложная тревога, всем спасибо, все могут спать дальше.
Правда сирена еще полчаса орала, прежде чем нашли где вся эта хрень отключается. Ну и что я после этого могу рассказать об Ирландии?

Тэги: , ,

3 комментария

3 комментария для записи “Ирландия. Первое впечатление.”

  1. Алексей:

    Ну дают, надо было поругаться, хоть какое-то развлечение после такой ночи :)

  2. Царик (друг Лёхи):

    Мысленно с Вами! Привет ирландским пожарниками! Продолжать писать в том де духе. Настроение подняло :)

  3. Olga:

    Zdorovo! Yesli by menya tak «pobudili», to bez zhertv by tochno ne oboshlos’… Neee, vsyo-taki yest’ v etoi situatsii chto-to nashe, rodnoye :)

Ответить

*