Ноя 03 2009

Немного о работе

Написал 17:35 в категории Путешествия ( )

Где правильные конторы проводят  презентации нового радара? Правильно, на острове Сентоза, главном развлекательном центре Сингапура. А как сотрудники других, не менее правильных фирм, приезжают на эту презентацию? Правильно, перепутав время так, что бы и в офис уже не было смысла ехать, и погулять по острову время оставалось. В общем, сегодня я догулял на Сентозе (в прошлом году быстро стемнело). Про старинный форт Силозо раскажу потом как-нибудь, а то спать уже пора скоро. А еще мне там понравилась там табличка с предупреждением:

IMG_0443

Типа, у нас тут водятся змеи, они ядовитые, зато совершенно неопасны, но если вдруг встретите, медленно отойдите, а если укусили — срочно бегите за помощью. Оптимистичный плакат, специально для любителей полазать по закоулкам старинного форта.

Змей, к сожалению, не встретил. Были только обезьяны и какая-то зашуганная белка. В отличие от наших, петергофских, она не то что подбежала за жратвой, а с дикими глазами кинулась на самую верхушку дерева, только я ее и видел.

Тэги: ,

Нет комментариев

Ответить

*