Апр 14 2010

День Сурка

Написал 13:25 в категории Путешествия ( )

Как справедливо выразился коллега-англичанин, мы на этом проекте попали в натуральный день Сурка. Это не шутка, вот уже почти неделю, как я в Гибралтаре и каждый день этой недели на 100% повторяет предыдущий. Начинается он в 7-30 со звонка будильника, в 8 завтрак, одни и те же официанты, одна и та же еда, одна и та же легкая музыка (от которой уже тошнит), ровно в 8-30 я захожу в лифт с рюкзаком и спускаюсь к машине. В 9 утра мы в порту, работаем до отвала башки часов 11-12, с коротким перерывом на бутерброд, возвращаемся в отель, полчаса на прийти в себя, бар, все тот же бармен, кружка пива, ужин, кровать и сон, в надежде на то, что завтра хоть что-то начнется по другому, но нет, 7-30, будильник, завтрак и легкая музыка. Вот так и теряется счет дням, такое ощущение, что я здесь уже недели две.

Кстати, здесь очень интересный отель. Называется он The Rock Hotel, но он не для рок-н-рольщиков, а просто стоит на уступе скалы:

IMG_3383

Отель этот открылся здесь еще во времена колониальной Британской империи-  в 1932 году. В баре на стенах развешаны фотографии Гибралтара тех времен и знаменитостей, останавливавшихся здесь: Джона Леннона, Шона Коннери и многих других. Немало фото есть и военных времен.

За 80 лет здесь несомненно научились правильному сервису: такое оснащение ванной комнаты я не видел даже в пятизвездочных восточных дворцах:

IMG_3371

А с балкона открывается отличный вид на бухту, правда, благодаря нашему графику, вид этот в основном ночной:

IMG_3339

Тэги: ,

Нет комментариев

Ответить

*