Июн 14 2010

И снова в бой

Написал 15:17 в категории Путешествия ( )

Через час такси в Пулково — очередная командировка, на этот раз в Анкару, там какой-то около-натовский проект для береговой охраны.

Пока все равно делать нечего, расскажу историю про ЮАР.  Один раз всех участников конференции вывезли в какой-то развлекательный центр с рестораном в пригороде. А поскольку вечер ожидался неформальным (концерт, дискотека, все дела) на столах стояли такие пластмассовые трубы местные, которые назывались вувузелы. Они производят на людей странный эффект: каждый кто начинает в нее дудеть остановиться уже не может. Причем дудеть в нее не так уж просто, нужно иметь сильные легкие, есть просто подуть — ничего не выйдет. В итоге получился у нас целый зал приличных на первый взгляд людей, самозабвенно и непрерывно дудящих в эти штуки. Ужас полный, вечер я закончил полуоглохшим.

Ну я думаю, что вы уже поняли к чему я: футбол смотреть тоже невозможно из-за этих вувузел, жутко бесит,  дудят они все так же без перерыва и даже ослабленный звук из телевизора действует на нервы. И оказывается не только мне, даже вон подписи уже собирают люди.  Одна надежда, что это поможет и хоть финал без них проведут.

Тэги:

Нет комментариев

Ответить

*