Июл 18 2010

Испания

Написал 0:31 в категории Путешествия ( )

Прошлой ночью вскоре после полуночи я двинулся из гостиницы в Адане в аэропорт. Честно говоря, сдавая в багаж чемодан и отправляя его по маршруту Адана — Стамбул — Мюнхен — Малага я как-то еще засомневался, долетит ли он. Чего боялся — то и случилось. После бессонной ночи прилетел в Малагу и чемодан свой не дождался. А там ведь не считая самого чемодана лежало все что нажито непосильным трудом, рубашки, чистые штаны, любимые отвертки, зубная щетка с бритвой, три портсигара серебряных… Зато в качестве издевательства успешно прилетел рюкзак, в котором из ценных вещей лежали только грязные шмотки, плавки и пляжные тапочки. Вот нет чтобы наоборот!!!
В Люфтганзе с утра чешут репу. Обычно ведь они хотя бы знают, где потерянный чемодан всплыл и когда он вернется, но в данном случае глухо как в танке, где он летает (или лежит) никому неизвестно.
В общем при таком раскладе из вариантов было либо идти в магазин и покупать одежду, либо надеть плавки, тапочки и идти на пляж. Я, конечно, предпочел второй вариант — искупался в Атлантическом океане, причем еще на самой южной точке Европы — на мысу Тарифа.

Кстати, ежели кому пригодится. Когда-то давно я писал, что нужно делать если багаж теряется. Вот этот старинный пост, с тех пор ничего в мире и не изменилось.

Тэги: ,

Нет комментариев

Ответить

*