Июл 18 2010

Робинзонада

Написал 16:59 в категории Путешествия ( )

Люфтганза молчит. Точнее вежливо отвечает, что новостей про мой чемодан пока нет. Дело осложняется тем, что в воскресенье здесь в Альгезирасе закрыто все. То есть вообще все, супермаркеты, гипермаркеты, минимаркеты, магазины, ларьки, короче ВСЕ. Коллега, в футболке которого я в данный момент хожу, говорит, что зато наверное какой-то турок вчера здорово приоделся, ходит теперь красивый и модный. Что называется, think positive!
Поселился я здесь в офисе. Ну то есть не совсем в офисе, это такой домик с видом на порт. В наличии имеется кухня, спальная, небольшой садик и беспроводной интернет. Я в общем против такого жилья нисколько не возражаю, гостиницы уже порядком достали. Правда сегодня выяснилось, что кончился газовый баллон и горячей воды у меня теперь нет. Еще вокруг дома бродит соседская собака по кличке Танго. Судя по звукам, которые она постоянно издает, в том числе и ночью, ей как-то очень нехорошо, да и ходит она с трудом. Даже не надеялся что она доживет до утра.
Провел инвентаризацию оставшихся вещей. Оказывается у меня есть две пары носков, футболка одна штука, рубашка одна штука и целых две пары штанов, это не считая шлепанцев и плавок. В принципе вполне можно жить, главное что бы стиральная машина при этом всегда находилась в прямой видимости.
Люфты, кстати, сказали, что компенсируют все расходы на всякие зубные щетки и бритвы и 50% расходов на одежду. Уж не знаю, как это все будет на практике, но буду собирать чеки.
Завтра работа, надо будет порешать всякие проблемы с оборудованием лоцманской станции и провести курс обучения для лоцманов. Плюс еще выкроить время и смотаться в Гибралтар, где тоже куча доделок ожидается. В общем поскучать по чемодану толком не дадут.

Тэги: ,

Нет комментариев

Ответить

*