Фев 06 2011

В путь

Написал 15:22 в категории Путешествия ( )

В последнее время я немного запропал, наложились вместе небольшие проблемы со здоровьем и дела, связанные с виднеющимся на горизонте переездом. Но вот посидеть еще чуть-чуть в Питере не удалось, еду обратно на Скалу здоровье поправлять. Уже в аэропорту, жду рейса на Париж, оттуда в Малагу, возьму в аренду машину и поеду в Гибралтар. Завтра с утра позарез надо быть на работе, офис аренды машин в Малаге закрывается в полночь, а самолет прилетает в 23-30. Не самый лучший расклад, но будем надеяться, что все успею.

Спасибо нашим усиленным мерам безопасности, постоял всего 10 минут на морозе на входе в аэропорт. В Пулково-2 это выглядит особенно бредово: проходишь одну рамку, делаешь 5 шагов через небольшой зал и встаешь в очередь к еще одной рамке.  Остро не хватает еще одной рамки перед тем как встать в уличную очередь — там же тоже скопление людей, вдруг что-то случится. В перспективе рамками можно выложить всю дорогу к метро и городской транспорт уже не пригодится.

Судя по слухам, в отеле продолжаются обезьяньи взломы номеров, коллега в очередной раз пострадал. В общем приеду — расскажу.

Нет комментариев

Ответить

*