Июн 23 2006

Что день грядущий нам готовит

Написал 7:48 в категории Путешествия ( )

Следующая поездка ожидается 8 июля. Новая Зеландия, Окленд. Говорят замечательное место. Сейчас полным ходом идет оформление визы, покупка билетов, гостиницы и т.п. Например, писал тут анкету на визу, она где-то на 15 страницах. Чего там только не спрашивали. В частности, вне зависимости от пола и возраста интересовались, а не является ли вдруг заявитель беременным. Я спекся, когда меня попросили перечислить поездки за границу и уместить их в две строчки. Открыл паспорт и понял, что это надолго. Но в итоге визу выдали за 2 дня вместо ожидаемого месяца, наверное моя анкета понравилась. А факс с подтверждением брони из гостиницы был просто сказочным: все забронировано, все готово, отель Unicorn (это в переводе Единорог), адрес такой-то, я буду жить в домике с таким-то номером, ключ будет под ковриком, свет будет включен и молоко будет в холодильнике. Это же просто рай, я уже хочу туда! :)

Тэги: ,

2 комментария

2 комментария для записи “Что день грядущий нам готовит”

  1. Алексей:

    Кода мне довелось быть в командировке, и я зашел в свой номер первый раз — там горел свет и был включен музыкальны центр.. Ты наверное этого навидался в гостинницах, а меня это приятно удивило, и, как видишь очень запомнилось :)

  2. anykey:

    Так то оно конечно так, но молока в холодильнике еще ни разу не было. В основном водка в мини-баре. Интересно, откуда они узнали, что я люблю молоко? :)

Ответить

*