Окт 05 2008
Осень
Небольшой осенний репортаж из петергофского парка Александрия. Там все лето шел ремонт, кое-какие результаты можно было увидеть уже в этом году.
Например, восстановили Руинный мост. Таким он был. И таким стал:

Готический колодец вернули к своему изначальному состоянию:

Почти закончили реставрацию Фермерского дворца:

Ну и несколько осенних пейзажей:


1 комментарий
Румынский мост Очень красивый!